В тенденциях свадебных причесок после окончания 2014 года практически ничего не изменилось. В 2015 году в моде цветы, натуральные цвета, украшения в стиле прованс и ретро прически.
Свадебные прически на длинные волосы 2015

Свадьба - это всегда радостное событие для любой девушки, поэтому все женщины мечтают выглядеть в этот день неимоверно и прилагают для этого все усилия. Что бы в будущем вспоминая этот день или просматривая свадебные фото или видео, возникало то самое счастье, которое было испытано в знаменательный день.

А быть красивой не так уж и трудно, достаточно найти хороших мастеров: стилиста, визажиста и портного, а если вы решили обойтись без них, не беда, главное не переборщить с макияжем и подобрать платье по фигуре.

Что касается  свадебной прически, здесь немного сложнее и без мастера будет трудно обойтись, но если одна из ваших подружек обладает необходимыми навыками и она сделает вам любую прическу не хуже парикмахера. Главное выбрать подходящую. Но если у вас короткие и средней длинны волосы, то вариантов не так уж и много, а вот если вы обладательница пышных длинных волос, тогда перед вами открывается большой выбор. 

Что сейчас в моде 

Анализируя тенденции 2015 года, мы сформировали такой рейтинг свадебных причесок на длинные волосы:

  1. Прически с живыми цветами
  2. с кудрями
  3. с косами
  4. в греческом стиле
  5. в ретро стиле

Фото актуальных и популярных причесок этого года

А сейчас давайте посмотрим на фото девушек и постараемся представить себя на их месте, возможно, вы выберите из этих свадебных причесок на длинные волосы подходящий для себя вариант.

 

Рейтинг: 5 / 5 (1)
Это интересно
Коментарии